рус
укр
 

Клубы поклонников ТМ SVEN

Дорогие друзья!


В одном из самых популярных в наше время мест — социальной сети www.vkontakte.ru — созданы группы (клубы) поклонников торговой марки SVEN. Наиболее многочисленны SVEN Киев и SVEN Одесса (чтобы посмотреть состав участников, вам необходимо зарегистрироваться).

Как участник группы (клуба) вы можете:
а) напрямую пообщаться с сотрудниками компании;
б) создать новую, интересную для себя тему и вовлечь в обсуждение единомышленников;
в) узнать мнение участников группы о продукции TM SVEN;
г) ответить на вопросы других участников клуба;
д) выразить своё мнение либо поделиться своими впечатлениями
и самое главное — приятно провести время в кругу единомышленников.

 



Ю.Розенталь

Все вопросы по работе клубов и мероприятиям вы можете задать их руководителям: Киевского фан-клуба SVEN — Ульяне Pulka (см. на фото вверху) и Одесского фан-клуба SVEN Юлии Розенталь (ICQ: 459831265) или Валерии Тиняковой (ICQ: 372507652).

Как вступить в группу (клуб)? Это просто. Зарегистрируйтесь на сайте www.vkontakte.ru и осуществите поиск по группе – SVEN. А затем присоединитесь к группе SVEN Киев или SVEN Одесса уже как участник.


В.Тинякова

Для того, чтобы вам было легче общаться с участниками группы, в которую вы вступили, предлагаем воспользоваться опубликованной на сайте www.sven.ua информацией. В разделах — Продукция, Где купить, Сервис, Сервис-центры, Термины, Часто задаваемые вопросы, Новости, Обзоры и публикации, Контакты и др. — вы найдете исчерпывающую информацию о жизнедеятельности нашей компании и в дальнейшем сможете обсудить интересующие вас вопросы на страничке клуба. А посетив страничку Мой Sven нашего сайта, вы сможете скачать фанатские обои для рабочего стола и календари, поучаствовать в опросах и акциях и т.п.

Присоединяйтесь к кругу единомышленников! Каждый из нас может повлиять на популярность ТМ SVEN среди друзей, товарищей, знакомых и даже незнакомых людей. Ударим позитивом по кризису!


...
  все  
test site