рус
укр
 

На нашем сайте создан раздел «Отзывы»

На нашем сайте создан новый раздел — «Отзывы», в котором любая компания, имеющая статус «Партнёр TM Sven», может оставить отзыв относительно качества продукции, ценовой и ассортиментной политики, работы отделов и конкретных сотрудников компании Sven. Мы благодарим частного предпринимателя Тараса Ивко (г.Красноармейск), Андрея Проця из отдела маркетинга ООО «Стэк-Компьютер» (г. Львов), директора компании SMT Александра Сергеевича Тарасова за проявленную инициативу и оставленные на нашем сайте отзывы (читайте их отзывы ниже).

Уважаемые партнёры! Ждем ваших отзывов о нашей работе. Мы очень ценим ваше мнение и будем рады получить от вас действительно объективные отзывы. Информация, полученная из ваших отзывов, поможет нам работать ещё лучше и максимально удовлетворить ваши потребности и ожидания!

«С компанией Sven я сотрудничаю на протяжении 4 лет. В начале нашего сотрудничества наибольшей популярностью у покупателей пользовались мультимедийные наборы Sven 2.0 и 2.1 для компьютеров, потом главное место в объемах продаж заняла техника Hi-Fi класса (напольные комплекты: сабвуферы, колонки). Мои клиенты положительно отзываются также о ресиверах компании Sven, поскольку при цене на 20–30% ниже, чем у конкурентов, они ничем не уступают, например, "младшим" моделям ресиверов Pioneer. Сейчас компания Sven активно расширяет линейку светового оборудования, а также продуктов Pro – профессиональной серии акустических систем для кафе, клубов, ресторанов. Я думаю, что новинки будут иметь успех у потребителей потому, что соотношение цена-качество у техники Sven всегда находятся на достойном уровне. Важным моментом в выборе продукции этой компании есть развитая сеть авторизированных сервисных центров по всей Украине. Когда для меня становится вопрос выбора товара, который будет находиться на полках магазинов, существуют такие критерии отбора: в первую очередь – качество, во вторую – наличие сервиса, и только потом обсуждается цена. При выборе в пользу продукции Sven ни у продавца, ни у покупателя не возникает проблем с сервисным обслуживанием.»

Тарас Ивко,
частный предприниматель

 

ООО «Стек-Компьютер»

«С продукцией ТМ Sven Стек-Компьютер знаком уже много лет. Ещё в начале своей деятельности наша фирма открыла для себя одного из лучших производителей аудио-видео оборудования. Оценив соотношение качества и цены продукции, наши позитивные выводы подтвердились одобрительными отзывами наших клиентов. И в самом деле, достаточно трудно найти ту золотую серединку, где цена остаётся привлекательной, а качество продукции держит высокую планку! Но в случае со Sven-ом можно утверждать - да, им это удалось. Благодаря квалифицированному персоналу, который всегда шёл нам навстречу и оперативно помогал решать все рабочие моменты, Sven стал для нас важным партнёром, с которым работать не только выгодно, но и приятно.»

Андрей Проць,
отдел маркетинга
 

Компания SMT

«Мы начали работать с компанией SVEN в 2007 году. Основное направление — опт, ТМ SVEN представлена также и в нашем розничном магазине. В конце 2007 года Сервисный Центр SMT получил авторизацию SVEN, и мы начали плодотворно сотрудничать и на этом фронте.
Из положительных моментов хочу отметить ценовую политику компании. Это одна из немногих (если честно, то другие мне неизвестны) компаний, которые дают зарабатывать на своём товаре как в опте, так и в рознице. Если по другим торговым маркам жёсткие ценовые условия только декларируются, то у ТМ SVEN это работает на практике, причём постоянно контролируется. Все попытки обвала цены пресекаются на корню. Это одна из причин, по которой мы расширили ассортимент предлагаемой компанией SVEN продукции до 90% всех линеек, начиная от мышек и клавиатур и заканчивая стабилизаторами, корпусами и системами охлаждения.
Теперь немного о «грустном». Авторизацию на ремонт продукцию торговой марки SVEN Сервисный Центр SMT получил. Но вот незадача — товар то не ломается... Точнее брак, конечно, есть, но вот ремонт по другим смежным маркам (их две, кто знает, тот поймёт) приносят гораздо больше денег. Поэтому авторизация сервисного центра по ТМ SVEN — это скорее «имиджевый» ход, нежели прибыльное дело. А с другой стороны — к такому проценту брака стремятся многие, но достигают его далеко не все.
Благодаря ТМ SVEN нам удаётся удерживать много оптовых клиентов, так как полная линейка продукции есть не у всех, и этим мы можем удачно выделиться на фоне конкурентов.
Если говорить о планах на будущее, то на сегодня это равносильно гаданию на кофейной гуще, но всё же я уверен, что ТМ SVEN будет и впредь оставаться одним из наших приоритетов при формировании ассортимента предлагаемой населению продукции.
От самой компании хотелось бы больше идей по продвижению марки, а мы, в свою очередь, поддержим все взаимовыгодные инициативы и с помощью крупной дилерской сети SMT воплотим в жизнь самые дерзкие планы.
SVEN и SMT. Вместе мы — СИЛА!

С благодарностью за хорошую ТМ и с верой в лучшее будущее»

Тарасов Александр Сергеевич,
директор компании SMT


...
  все  
test site