рус
укр
 

Открылся сайт фирменного магазина «SVEN»

5 декабря 2007 года

Открылся сайт shop.sven.ua фирменного магазина «SVEN», который находится по проспекту Оболонский, 14Б в г. Киеве.

Магазин представляет киевлянам и гостям Киева новинки и самый широкий ассортимент продукции SVEN: большой выбор домашних кинотеатров, активных и пассивных акустических систем, LCD-телевизоров, DVD-проигрывателей, усилителей, аудиовидеоресиверов, наушников, микрофонов, компьютерных корпусов, компьютерной периферии и аксессуаров (клавиатуры, мыши, коврики, кардридеры, веб-камеры и пр.), источников бесперебойного питания, фильтров-удлинителей и другой продукции ТМ SVEN и SVEN Audio Pro.

В новостной ленте сайта shop.sven.ua магазина оперативно появляется информация о поступивших товарах и новинках компании SVEN с подробным ее описанием и иллюстрациями.

Все товары можно заказать и оплатить по системе Интернет-магазин, что обойдется покупателю почти на 10% дешевле, чем в обычном магазине. В магазине внедрена служба доставки не только по Киеву (стоимость – 25 грн), но и по Украине (осуществляется службой срочной доставки «Евроэкспресс» по действующим тарифам), что очень удобно и экономит время покупателя. Впрочем, покупатель может забрать купленный товар сам, не оплачивая доставку.

Милости просим на сайт shop.sven.ua!



...
  все  
test site