рус
укр
 

Новый комплект для домашнего кинотеатра – BTR5-10 – уже в продаже

13 февраля 2008 года

Ассортимент акустического оборудования торговой марки SVEN пополнился новым комплектом 5.1 для домашнего кинотеатра BTR5-10 (цвета – темный дуб и черный).


Sven BTR5-10

Комплект акустики BTR5-10 оборудован встроенными 6-канальным усилителем с низким коэффициентом нелинейных искажений и АМ-FM тюнером (радиоприемником), имеет аналоговый 5.1-канальный вход и два стереовхода, электронный коммутатор переключения аудиовходов. Все это вместе взятое значительно повышает функциональность комплекта.

Комплект состоит из 60-ваттного сабвуфера с динамиком 6,5 дюймов и 5 двухполосных колонок по 15 Вт, оснащенных 1,5-дюймовыми твитерами и 4-дюймовыми НЧ-динамиками (в центральной колонке встроены два таких динамика НЧ). В комплекте предусмотрен полнофункциональный пульт ДУ, с помощью которого можно осуществлять регулирование уровня общей громкости системы и раздельную регулировку уровня громкости фронтальных, тыловых и центрального каналов и сабвуфера, а также управлять АМ-FM тюнером. В частности, выбирать АМ или FM диапазон, устанавливать режим MONO или STEREO, производить ручную подстройку или автоматический поиск передающих станций (можно сохранить в памяти 20 радиостанций FM и столько же АM). На лицевой панели сабвуфера встроен информационный дисплей. Соотношение сигнал/шум акустической системы составляет не менее 83 дБ, АМ-FM тюнера — 45 дБ. Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF).


...
  все  
test site