рус
укр
 

Поступили в продажу новые акустические системы C5-15, C2-15, CF-15 и CF-25

21 марта 2008 года

Поступивший в продажу новый домашний кинотеатр 5.1 торговой марки SVEN C5-15 (цвета – черный, бук и темный дуб) оборудован встроенным многоканальным усилителем мощности, аналоговым 5.1 входом и стереовходом для подключения к разным звуковым устройствам и ПК. Для удобства в комплекте предусмотрен многофункциональный пульт ДУ для регулировок акустической системы. Выходная мощность (RMS) акустической системы – 25 Вт + 5 × 10 Вт. Другие особенности: управление громкостью и тембрами, стильная подсветка регуляторов громкости и тембров, двухполосные колонки, магнитное экранирование. Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF).


Sven C5-15

Ассортимент акустического оборудования торговой марки SVEN пополнился также новой мультимедийной акустической системой 2.1 C2-15 (цвета – черный, бук и темный дуб). C2-15 оборудован встроенным усилителем мощности и стереовходом для подключения к разным звуковым устройствам и ПК. Для удобства в комплекте предусмотрен пульт ДУ для регулировок акустической системы. Выходная мощность (RMS) акустической системы – 25 Вт + 2 × 10 Вт. Другие особенности: управление громкостью и тембрами, стильная подсветка регуляторов громкости и тембра, двухполосные колонки, магнитное экранирование. Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF).


Sven C2-15

Линейка акустических систем в формате 2.0 серии C торговой марки SVEN пополнилась новыми АС: CF-15 и CF-25 (цвета – черный, бук и темный дуб). CF-15 и CF-25 оснащены встроенными трансформаторными источниками питания и усилителями мощности, имеют стереовход для подключения к разным звуковым устройствам и разъем для подключения наушников. Выходная мощность (RMS) акустических систем – соответственно 2 × 10 Вт и 2 × 12 Вт. Другие особенности: управление громкостью и тембрами, уровнем громкости наушников (органы управления со стильной подсветкой очень удобно расположены на лицевой панели активной колонки), двухполосные колонки, магнитное экранирование. Материал корпуса – дерево (MDF).


Sven CF-15


Sven CF-25


...
  все  
test site