рус
укр
 

Интернет-журнал Overclockers.com.ua посетил конференцию TM Sven в Харькове!

28 июня 2008 года

Конференция в Харькове

Торговая марка SVEN давно известна на нашем рынке. Компания продолжает расширять свой ассортимент продукции и периодически старается радовать потребителей новинками. На днях в Харькове прошла конференция SVEN для партнеров компании в Восточном регионе, посвященная презентации новых моделей компьютерных аксессуаров и акустических систем.

Представители компании рассказали о моделях нового сезона и планах компании на будущее.


А. Куленцов

На конференции можно было вживую увидеть некоторые новые модели, «пощупать» и послушать их.

Некоторые из новинок еще не успели добраться до полок наших магазинов, так что вы можете одними из первых оценить внешний вид и эргономику новых мышек SVEN. Например, беспроводной лазерной мышки RX-510 с разрешающей способностью 1600 dpi и миниатюрным USB-передатчиком, который можно спрятать в специальный отсек самой мыши.

Но более интересной все же оказалась игровая лазерная мышка RX-900 Laser Gaming:

Эргономичный дизайн. Резиновые вставки для фиксации мышки в руке. Разрешающая способность лазерного сенсора 1600 dpi при скорости обработки до 9600 кадров в секунду. Возможность настраивать профили для каждой игры и переключать их в реальном времени нажатием на одну клавишу.

Дополнительные грузики помогут откорректировать каждому пользователю вес мышки «под себя».

Среди представленных клавиатур были такие необычные модели, как набор в «деревянном» исполнении, который скоро поступит в широкую продажу.

Также была показана необычная клавиатура с крышкой, скрывающей клавиши. В раскрытом состоянии крышка превращается в подставку под запястья с мягкой вставкой из искусственной кожи.

В соответствии с веяниями моды, компания подготовила множество разнообразных моделей в slim-дизайне.

Кроме того были представлены новинки в сегменте стабилизаторов и источников бесперебойного питания. В частности, мощный серверный ИБП с ЖК-экраном.

Некоторые разрабатываемые модели пока еще можно было лишь наблюдать только на слайдах презентации. В частности новая акустическая система SF-11, которая должна составить конкуренцию известным моделям BF-31 и серии KF.

На конференции также можно было пообщаться с Никитой Романовым, директором по маркетингу компании SVEN.


Н. Романов
В ближайшее время мы постараемся порадовать вас, уважаемые читатели, подробными обзорами новых и интересных продуктов этой компании.

Перепечатано из сайта Overclockers.com.ua по согласованию.


...
  все  
test site