рус
укр
 

6-я специализированная выставка «Український музичний ярмарок – 2008»

22 сентября 2008 года


6-я специализированная выставка «Український музичний ярмарок – 2008» проходила с 11 по 14 сентября 2008 г. в пяти павильонах НК «Экспоцентр Украины» (просп. Академика Глушкова, 1). Главная музыкальная выставка Украины привлекла 70 экспонентов из всех регионов Украины и стран Европы. За четыре дня работы выставку посетили около 7 000 специалистов, работающих в сфере шоу-бизнеса.

Именно на ежегодной выставке «Український музичний ярмарок» традиционно собираются ведущие производители и дистрибьюторы профессионального звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов.

Компания SVEN, отечественный разработчик и производитель профессионального акустического оборудования (подробнее этот ассортимент ТМ SVEN смотрите здесь»), в этом году презентовала на выставке свое новое профессиональное направление: световое оборудование, DMX-контроллеры и устройства эффектов.


увеличить
(jpg, 171 КБ)


увеличить
(jpg, 119 КБ)

Стенд ТМ SVEN, наполненный сценическим дымом, вращающимися лучами лазеров и цветными световыми образами, не пустовал ни минуты. За четыре дня выставки на стенде побывало около 1000 посетителей: технические специалисты, менеджеры, ди-джеи, дизайнеры, журналисты, музыканты. Внутренний дизайн стенда воссоздавал неповторимую атмосферу ночного клуба, оснащенного новейшим оборудованием для спецэффектов. Новое направление профессиональной серии ТМ SVEN вызвало живой интерес у специалистов отрасли.

Это настоящее грандиозное шоу под названием «Український музичний ярмарок» в очередной раз доказало, что направление профессиональной акустики и электроники активно развивается, вовлекая все новых и новых участников и потребителей.


увеличить
(jpg, 112 КБ)


увеличить
(jpg, 89 КБ)


...
  все  
test site