рус
укр
 

Награждение победителей конкурса по моддингу

17 ноября 2008 года

Мы уже сообщали о подведении итогов конкурса моддинга, который проводился в честь трехлетия сайта MODDING.kh.ua при поддержке компании SVEN с 1 августа по 31 октября 2008 года. Ну что же, конкурс закончился, победители названы, призы приготовлены, пришло время награждения победителей.

Авторы призовых работ (к сожалению, прибыли не все) и представители сайта MODDING.kh.ua были приглашены в офис представительства TM Sven в восточном регионе Украины для подведения итогов и награждения. Юрий Хворост, руководитель представительства Sven, высказал свое мнение о конкурсных работах, несколько слов сказал о компании Sven и её представительстве, рассказал о наиболее интересной продукции, выпускающейся под торговой маркой Sven, и встреча плавно перешла к награждению победителей конкурса.

Сначала были вручены поощрительные призы. Участник MasterNeo за свою конкурсную работу «Muz ON» получил поощрительный приз – портативную акустическую систему Sven Screamer.


Ю. Хворост вручает приз участнику MasterNeo


Ю. Хворост, MasterNeo и акустика Sven Screamer

Далее оказалось, что второй поощрительный приз за конкурсную работу «Black Apple» – клавиатура Liberty 2000 – будет отправлен в Россию, в Санкт-Петербург Эдуарду Острых.

И призы за третье место, за систему охлаждения для ноутбука ACER Aspire 5920g – клавиатура Sven Comfort 3535, мышь Sven CS-303 USB и вентилятор SV8025L12B – также будут отправлены почтой в город Черновцы по адресу нашего бронзового призера Охримовского Олега.

Вот и вышло, что для награждения снова был вызван MasterNeo, чья вторая конкурсная работа «Marker 1Gb» заняла призовое второе место. Ну что же, клавиатура Sven Comfort 3535, мышь Sven RX-700 Laser и вентилятор SV8025L12B вручаются серебряному призеру.


Неподдельная радость второго призера


Ю. Хворост, MasterNeo и призы Sven

И наконец, фанфары и барабанная дробь – это за свой ручной работы «корпус Утопия» первый приз – ИБП Sven Reserve650LCD+USB, мышь Sven RX-900 Laser, вентилятор SV8025L12B – получает участник под именем AquilA.


Вручение призов победителю


Ю. Хворост и AquilA

Далее были поздравления и пожелания творческих успехов, традиционное общее фото призеров, представителя спонсора и организатора конкурса.


Фото на память

О церемонии награждения победителей вы также можете ознакомиться на сайте MODDING.kh.ua


...
  все  
test site