рус
укр
 

TM Sven на «Территории игр»

24 ноября 2008 года

Ни для кого не секрет, что рынок компьютерных игр расширяется с каждым годом. Количество и качество компьютерных игр растёт, ежемесячно выходят проекты, которые всё выше и выше поднимают планку качества игр. TM Sven всегда на шаг впереди, устанавливая новые стандарты качества на рынке акустических систем и компьютерных аксессуаров. Инженеры компании постоянно разрабатывают новые продукты с учётом требований украинских потребителей. Большую популярность среди геймеров, в том числе профессиональных, обрели такие специализированные продукты TM Sven, как геймерская акустическая система формата 2.1 MS-330 и компьютерная мышь RX-900 Laser Gaming.

С 30 октября по 2 ноября 2008 г. в Киеве проходила ставшая уже ежегодной специализированная выставка «Территория игр», посвящённая компьютерным играм, на которой были представлены мощнейшие компьютеры, самые современные аксессуары и лучшие игры будущего года.

В 2008 году согласно официальной статистике оргкомитета выставки www.digimania.ua более 20 000 киевлян и гостей столицы посетили это яркое шоу, чтобы увидеть, услышать, протестировать новинки цифровой индустрии и выиграть призы на стендах знаменитых производителей.


увеличить
(jpg, 121 КБ)


увеличить
(jpg, 131 КБ)

ТМ Sven просто не могла пропустить это событие, под завязку заряженное адреналином и положительными эмоциями. Выступив техническим спонсором журналов «Шпиль» (www.shpil.com), «PC World» (www.cpp.com.ua) и «PC Gamer» (pc-gamer.com.ua), сотрудники компании получили возможность пообщаться непосредственно с пользователями и фанатами.


увеличить
(jpg, 164 КБ)


увеличить
(jpg, 143 КБ)

Возле стенда «PC Gamer» (pc-gamer.com.ua) и ТМ Sven (www.sven.ua) движение молодёжи не прекращалось ни на минуту на протяжении 4 дней!

Уже в первый день выставки, 30 октября, батальоны геймеров принимали активное участие в конкурсах от Sven и квестах от журнала PC Gamer.


увеличить
(jpg, 136 КБ)


увеличить
(jpg, 120 КБ)

31 октября запомнилось всем геймерам как день спецэффектов. Лазерные устройства Sven W-0050 и W-1500 и дым-машина LM-Z1500 создавали на стенде неповторимую атмосферу праздника и веселья. В этот день подарки победителям конкурсов вручал жёлтый заяц, который носил с собой портативные колонки Screamer и рассказывал всем об этом замечательном устройстве.


увеличить
(jpg, 97 КБ)


увеличить
(jpg, 141 КБ)

1 ноября количество тинейджеров у стенда Sven утроилось: креативные конкурсы по мотивам компьютерных игр эксклюзивно от сотрудников компании, с многочисленными призами никого не оставили равнодушными ни участников, ни болельщиков.


увеличить
(jpg, 87 КБ)


увеличить
(jpg, 126 КБ)

Конкурс «Сталкер», в котором игроки проверяли аномальные зоны путем метания настоящих болтов, заслужил восторженные овации, а победители – ценные призы от TM Sven, журнала PC Gamer и компании GSC (gsc-game.com/russian).


увеличить
(jpg, 176 КБ)


увеличить
(jpg, 135 КБ)

В этот же день на интерактивной площадке GameАrena проходили игровые турниры, среди которых наиболее захватывающим и ожидаемым был первый в мире турнир по Stalker Clear Sky (gsc-game.com/russian). Битва в мире Clear sky состоялась между разработчиками и сборной Украины. TM Sven выступила спонсором турнира и предоставила ценные призы победителям и участникам.


увеличить
(jpg, 238 КБ)

Последний день выставки, 2 ноября был не менее активным, чем все предыдущие. Толпа почитателей у стенда скандировала «С-В-Е-Н!» и требовала проведения новых конкурсов. Ребята с удовольствием надували воздушные шары, изображали Пчелку Майю и юных сталкеров, проверяли силу своих мускулов и смекалку. После окончания выставки посетители уходили с хорошим настроением и ценными подарками от TM Sven: клавиатурами, мышками, наушниками и акустическими системами.


увеличить
(jpg, 115 КБ)


увеличить
(jpg, 117 КБ)

TM Sven выражает благодарность менеджерам журнала «PC World» (ИД «Декабрь») Майе Дьяковой и Ирине Ерёменко.

Отдельная благодарность менеджерам журнала «PC Gamer» (ИД «МТ Медиасофт») Анне Гордиенко, Юрию Кремко и Владимиру Вязьмитину за всестороннюю поддержку и помощь.

Большое спасибо Олегу Яворскому, руководителю отдела PR компании GSC!

Подготовили Никита Романов, Ольга Киценко


...
  все  
test site