рус
укр
 

Cпециализированный семинар по профессиональному акустическому и световому оборудованию TM Sven

5 ноября 2008 года

31 октября 2008 года в санаторном комплексе «Пуща Озерная» состоялся специализированный семинар, посвященный новинкам профессиональной серии акустического и светового оборудования TM Sven.


«Пуща Озерная»

В мероприятии приняли участие представители операторов рынка профессионального звука и света со всей Украины: Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Львова, Севастополя, Трускавца, Запорожья и др. городов. Региональные представительства ТМ Sven (из Харькова, Одессы, Днепропетровска, Львова) также приняли участие в обсуждении новинок продукции и оказали всестороннюю поддержку в организации специализированного семинара.


увеличить
(jpg, 169 КБ)

Мероприятие посетили журналисты профессиональных печатных изданий «ПРО» и «Технологии Шоу», а также телеканала MTV Украина.

Презентацию новинок продукции провел менеджер ТМ Sven по профессиональной серии Васильев Евгений Георгиевич.


увеличить
(jpg, 105 КБ)

Участники мероприятия получили возможность узнать все о новинках: лазерном и световом оборудовании, микшерных пультах и усилителях, устройствах обработки звука и эффектов, новой серии акустических систем, а также увидеть новые модели в действии, протестировать их и получить ответы на все интересующие вопросы.


увеличить
(jpg, 119 КБ)


увеличить
(jpg, 169 КБ)


увеличить
(jpg, 183 КБ)


увеличить
(jpg, 159 КБ)

Особый восторг у участников семинара вызвала демонстрация лазерного и светового оборудования.


увеличить
(jpg, 153 КБ)


увеличить
(jpg, 155 КБ)


увеличить
(jpg, 182КБ)


увеличить
(jpg, 94 КБ)

Демонстрация акустического, лазерного, светового оборудования и дым-машин TM Sven проводилась также в рамках культурной программы – выступления Киевской панк-рок группы STINX. Выступление этих замечательных музыкантов привнесло в программу семинара бурю ярких эмоций и сумасшедший драйв.


увеличить
(jpg, 93 КБ)

Теплая, дружественная атмосфера, установившаяся среди более, чем 70 участников семинара, переместилась и на праздничный банкет: коллеги делились впечатлениями, обсуждали перспективы рынка, новинки продукции TM Sven и наслаждались культурной программой.

Семинар завершился за полночь и оставил у всех приятные впечатления, ведь не часто представляется замечательная возможность узнать так много о новинках, увидеть их воочию и обсудить их с коллегами со всей страны.

TM Sven выражает благодарность Кульчитскому Александру, Подгурской Екатерине (журнал «Технологии шоу»); Присяжной Дарии (журнал «ПРО»); Алисе Кустовской (VJ Фидж), Игорю Присяжному (телеканал MTV Украина).

Отдельное спасибо за всестороннюю поддержку и помощь в проведении семинара Логвиненко Денису (телеканал MTV) и группе STINX!

Подготовили Никита Романов, Ольга Киценко


...
  все  
test site