рус
укр
 

Майские новинки от ТМ SVEN

Весеннее обновление линейки акустики ТМ SVEN продолжено в этом месяце тремя новыми бюджетными моделями.

Больше не нужно ждать лучших времён, ломая голову, как недорого озвучить домашний или офисный компьютер. Компания SVEN представляет готовое решение – мультимедийные колонки начального уровня SVEN 230, SVEN 235 и SVEN 280. Модели легко справятся с поставленной задачей и не станут обузой даже для самого скромного бюджета. Удобство в использовании и строгий, лаконичный дизайн, уместный в любом окружении – вот их основные достоинства! Регулировка громкости и выход на наушники сделают работу на компьютере проще и приятнее. Представленные в линейке мультимедийной акустики SVEN модели – это просто находка для тех, кто желает получить все самые основные функции за минимальные деньги!


SVEN 230

SVEN 235

SVEN 280

Кроме того, мы спешим порадовать Вас новыми моделями наушников SEB-100 и SEB-250M и микрофонов MK-150 и MK-200, новой моделью стабилизатора SVEN NEO R 850, новой моделью фильтра-удлинителя Optima PRO и совершенно новой для компании линейкой продукции – кабелями HDMI и USB, о чем мы уже сообщали.

SVEN SEB-100 – это сочетание современного дизайна, доступной цены и качества. Звук у модели четкий, детальный. Черный и серебристый цвета выгодно подчеркивают современный дизайн устройства и добавляют модели элегантности. Это функциональное и недорогое решение для тех, кто не может жить без музыки ни минуты. Наушники снабжены разъемом mini-jack 3,5 мм, поэтому совместимы с большинством современных моделей портативных проигрывателей и мультимедийных устройств. Если Вам захотелось послушать музыку либо посмотреть видео в дороге, дома или на работе, достаточно просто подключить SEB-100 к плееру.

Технические характеристики излучателей (сопротивление, частотный диапазон) обеспечивают совместимость SVEN SEB-250M с большинством портативных мультимедийных плееров и телефонов. SEB-250M – это превосходное качество звучания и передачи звуковой картины при прослушивании музыки или просмотре видео. Мягкие силиконовые амбушюры гарантируют высокую шумоизоляцию слушателя от внешних источников звука. На кабеле расположена многозадачная кнопка управления. С ее помощью в современных моделях телефонов и мультимедийных устройств (включая iPhone, iPod, iPad) можно переключать треки, ставить на паузу воспроизведение музыкального контента, отключать микрофон во время телефонного разговора и т.д. Для удобства кабель можно зафиксировать на одежде с помощью клипсы. Используя гарнитуру при поездках транспорте и пеших прогулках, Вы очень быстро оцените ее функциональность и простоту в использовании.


SVEN SEB-100

SVEN SEB-250M

Высокая чувствительность и эффективная ширина диаграммы направленности микрофонов MK-150 и MK-200 обеспечивают качественный четкий звук во время разговора. Обе модели прекрасно подходят для работы дома или в офисе. SVEN MK-150 имеет клипсу, с помощью которой микрофон крепится на одежду (например, галстук, отворот или карман пиджака), а также съемный крепеж для фиксации модели на столе или корпусе монитора. Микрофонный капсюль SVEN MK-200 установлен на устойчивой ножке. Регулируемый держатель дает возможность изменять угол наклона микрофона и располагать его на комфортное для пользователя расстояние. С помощью дополнительного крепежного элемента из комплекта SVEN MK-200 можно зафиксировать на корпусе монитора. Обе модели имеют привлекательную цену, которая особенно придется по вкусу школьникам и студентам.


SVEN MK-150

SVEN MK-200

Современная электронная техника обладает минимально необходимым запасом устойчивости к нестабильности параметров сетевого напряжения, но постоянная работа в условиях пониженного или повышенного сетевого напряжения значительно снижает ресурс любой бытовой электронной аппаратуры. Стабилизатор напряжения SVEN NEO R 850 является одной из моделей начального уровня из линейки (AVR) Sven Power. Он содержит базовый набор защитных функций, который устроит большинство пользователей. В их числе: защита от повышенного/пониженного напряжения, защита от опасного высокого напряжения свыше 280 В, защита от импульсных помех.


SVEN NEO R 850

Сетевой фильтр SVEN Optima PRO надежно защитит офисное и домашнее оборудование: оргтехнику, компьютерную, аудио-, видео- и бытовую технику. Optima PRO – это самый компактный восьмирозеточный сетевой фильтр на нашем рынке! При этом конструкция сетевого фильтра разработана таким образом, что возможно безопасное и одновременное подключение нескольких сетевых адаптеров. Универсальные розетки позволяют подключать вилки европейского и отечественного стандартов. Optima PRO обладает возможностью крепления на стену в любом положении, что немаловажно в условиях ограниченного пространства. Ударопрочный корпус сетевого фильтра выполнен в сером цвете из негорючего ABS-пластика.


SVEN Optima PRO


...
  все  
test site