рус
укр
 

Роад-шоу 2011 «Sven Академия»

В рамках плана по обучению продавцов розничных торговых точек отделом маркетинга на текущий год запланированы роад-шоу, состоящие из более чем 200 презентаций, мастер-классов, семинаров и шоу-кейсов.

Первая часть роад-шоу 2011 под кодовым названием «Запад» включила в себя более 50 презентаций и семинаров, проведённых в самых крупных супермаркетах и гипермаркетах Западной Украины. За 2 недели было посещено 7 крупнейших городов западных областей Украины.

Эксперты торговой марки Sven в ходе выполнения программы «Sven Академия» провели для продавцов-консультантов презентацию новинок 2011 года, рассказали о всех особенностях техники, представленной в торговых залах гипермаркетов электроники, ответили на важные технические вопросы, а также обеспечили всех консультантов общим каталогом «Продукция Sven 2011» и специализированным каталогом «Sven Electro 2011» (см. ниже).

Искренне благодарим наших партнёров за проявленный интерес к мероприятию, всестороннюю поддержку и помощь в организации этого роад-шоу.


...
  все  
test site