рус
укр
 

Звездопад новинок от TM Sven

5 августа 2008 года

Поступила долгожданная новинка – портативная акустическая система Sven Screamer. Мини-стереосистема подключается к компьютеру, ноутбуку, КПК, МР3 плееру, сотовому телефону, портативной игровой приставке. Эти колоночки можно и нужно брать с собой на пляж, на дачу, в дорогу. Sven Screamer предлагается в расширенной комплектации: сама акустическая система, адаптер питания от сети, кабель питания от USB-порта, 4 батарейки типа ААА, переходник с minijack 3,5 мм на minijack 2,5 мм, универсальная сумочка, позволяющая носить Screamer как в сложенном, так и в рабочем состоянии. Screamer выпускается в нескольких цветах: розовый, жёлтый, чёрный – на каждом нанесен броский рисунок.


Sven Screamer

Ассортимент клавиатур ТМ SVEN пополнился двумя новыми моделями. Для пользователей ПК – любителей кофе на рабочем месте – клавиатура Comfort 3035 Multimedia Keyboard представляет значительный интерес, ведь она защищена от попадания жидкости. А вот фишкой второй клавиатуры, Liberty 1000, является наличие защитной крышки-трансформера с нейлоновой подставкой для рук. Крышка служит удобной подставкой для кистей рук во время работы, а во время отдыха – надежной защитой от повреждений и пыли. Другие достоинства клавиатур: современный тонкий дизайн, высококачественная мембрана, комфортный, тихий и четкий ход клавиш.


Comfort 3035 Multimedia Keyboard


Liberty 1000

В продажу поступила новая проводная оптическая мышь RX-800 MRL, изготовленная по оптической технологии MRL. Эргономичный корпус с резиновыми вставками по бокам и дополнительными боковыми кнопками создан для максимального комфорта при длительном использовании. Предусмотрен переключатель разрешения 800 dpi/1600 dpi: первый режим удобен для работы, а второй – для компьютерных игр. Благодаря оптическому сенсору MRL, манипулятор так же, как и его предшественники – модели RX-503 MRL и RX-600 MRL, – работает практически на всех видах поверхностей.


RX-800 MRL

Обращаем внимание, что вновь в продаже полный ассортимент источников бесперебойного питания Reserve-650, Reserve-800 и др., источников бесперебойного питания двойного преобразования EA 900-1000, EA 900R-3000, EA 900R-6000 и др., стабилизаторов напряжения сети AVR-500, AVR-800 и AVR-1000 и аккумуляторных батарей NP7-12, NP9-12 и NP12-12.


...
  все  
test site