рус
укр
 

Акустика SVEN SPS-721 – яркий и мощный звук

Представляем многофункциональную двухполосную акустическую систему 2.0 с удобным функционалом и мощным ярким звуком – SVEN SPS-721.


Двухполосная акустическая система 2.0 SPS-721

Эту акустику можно без преувеличения назвать одной из самых удачных моделей в своей ценовой категории – её по-настоящему приятно слушать. SPS-721 по своему функционалу похожа на предыдущую модель SVEN SPS-615, но отличается многофункциональным пультом дистанционного управления (см. на фото ниже) и выходной мощностью. Чтобы ярче и детальнее воспроизводить высокие частоты, модель оснастили купольными ВЧ-динамиками. Выходной же мощности в 50 Вт с избытком хватает для того, чтобы устроить дома веселую и шумную вечеринку. А деревянный корпус SVEN SPS-721 позволяет наилучшим образом раскрыть её акустический потенциал.


Пульт дистанционного управления

Функциональные возможности модели тоже на высоте. Встроенный Bluetooth-модуль в беспроводном режиме позволяет воспроизводить музыкальные композиции с любого устройства, оснащенного данной функцией (ноутбук, ПК, планшет или смартфон), не тратя времени на возню с проводами. Эта модель также воспроизводит музыку со съемных носителей – флеш-накопителей и SD-карт. А еще удобно расположенный разъем для подключения наушников плюс ПДУ – в SPS-721 есть всё, что нужно настоящему меломану.


Слоты для USB flash и SD card и разъем для наушников на боковой стенке

Лицевые панели отделаны черным глянцем, благодаря чему SVEN SPS-721 выглядит стильно и нарядно.

     Особенности:
     • Возможность подключения к различным источникам звука
     • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
     • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB flash и SD card памяти
     • Разъем для подключения наушников
     • Пульт дистанционного управления
     • Магнитное экранирование
     • Материал корпуса колонок — дерево (MDF).


...
  все  
test site