рус
укр
 

SVEN MS-110 – недорогая акустика с широким функционалом

Компания SVEN представляет свою новую модель MS-110 – мультимедийную акустическую систему 2.1, небольшой центр домашних развлечений. Насыщенный звук, расширенный функционал и стильная внешность – эта акустика SVEN как бы специально создана для того, чтобы понравиться вам.


Мультимедийная акустическая система SVEN MS-110

Корпус сабвуфера MS-110 выполнен из дерева (MDF), а корпуса сателлитов – из ABS-пластика. Акустическая система совместима, кроме PC, также с DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука. MS-110 оснащена встроенным проигрывателем аудиофайлов с носителей памяти USB flash и SD card. Спереди, на панели управления сабвуфера (см. на фото ниже) расположены крупный регулятор громкости и клавиши «вперед», «назад», «пауза/старт», «MODE» (выбор источника звука), разъемы для USB-флэшек и SD-карт, что очень удобно для процесса эксплуатации акустической системы.


Панель управления SVEN MS-110

На задней панели сабвуфера традиционно нашли себе место все разъемы, тумблер включения / выключения питания и регулятор уровня низких частот. Отдельная регулировка баса – весьма немаловажная опция, так как разные слушатели имеют свое личное представление о правильном уровне баса. Да и для многих музыкальных направлений этот параметр не помешает подрегулировать.


Задняя панель сабвуфера MS-110

     Особенности:
     • Совместимость с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука
     • Воспроизведение музыки с USB flash и SD card памяти
     • Удобная панель управления на сабвуфере
     • Регулятор уровня громкости сабвуфера
     • Материал корпуса сабвуфера – дерево (MDF).


Упаковка MS-110


...
  все  
test site