рус
укр
 

Флагманская модель AP-B480MV

Компания SVEN представляет новую беспроводную Bluetooth-гарнитуру с расширенным функционалом AP-B480MV. Как и предыдущая модель SVEN AP-B470MV, гарнитура SVEN AP-B480MV является флагманской моделью новой линейки беспроводных стереонаушников с микрофоном компании. Модель дополнительно оснащена FM-радио (диапазон FM-частот от 87,5 до 108 МГц), встроенным проигрывателем с micro SD-карт и может работать как автономное устройство для воспроизведения звука. Форматы, воспроизводимые с micro SD карт, – MP3, WMA, WAV.


Беспроводная Bluetooth-гарнитура AP-B480MV

Основное управление вынесено на левую чашку (см. на фото ниже). Тут доступны: вход для подключения аудиокабеля, слот micro SD, разъем micro USB для зарядки встроенного аккумулятора, гнездо для микрофона, многофункциональная кнопка для включения воспроизведения, паузы, принятия вызова и поиска радиостанций, кнопка «М» для переключения режимов Bluetooth, Micro SD card, FM-тюнер и Line In, две кнопки управлением громкостью и переключением треков и кнопка ON/OFF для включения/выключения наушников. Поэтому с AP-B480MV брать с собой плеер не обязательно!


Органы управления AP-B480MV

Беспроводная гарнитура подарит вам полную свободу движений. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю, она способна поддерживать устойчивую связь со смартфонами или планшетами на расстоянии до 10 м. А встроенный аккумулятор гарнитуры обеспечивает до 8-10 часов непрерывной работы устройства без дополнительной подзарядки. AP-B480MV заряжается через универсальный кабель micro USB к USB (из комплекта) от источника питания DC 5V.

Модель укомплектована также аудиокабелем 3,5 мм (3 pin), что позволяет ей работать с разряженным аккумулятором как простые проводные наушники. Этот вариант можно выбрать и с целью экономии заряда аккумулятора или в случае, если источник сигнала не поддерживает беспроводное подключение.


Комплектность AP-B480MV

Мягкие удобные амбушюры AP-B480MV скрывают современные 40-миллиметровые динамики наушников. Новая гарнитура SVEN способна качественно, четко, до мельчайших нюансов воспроизводить все детали музыкальных произведений любых жанров. Напористые глубокие басы, тонкая проработка верхних частот, насыщенная яркая середина – AP-B480MV подарит вам всю полноту впечатлений от прослушивания даже таких сложных композиций, как классика и джаз.

В AP-B480MV предусмотрено складывание чашек, упрощающее транспортировку.


AP-B480MV в сложенном виде

     Особенности:
     • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth 2.1
     • Возможность управления переключением треков
     • Функция принятия вызова
     • Проводная / беспроводная передача аудиосигнала
     • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с карт памяти micro SD
     • Встроенное FM-радио
     • Время работы от аккумулятора – до 10 часов
     • Радиус действия – до 10 метров.


...
  все  
test site