рус
укр
 

Яркие стереонаушники SEB-190M

Новые стереофонические наушники канального типа с микрофоном SEB-190M – отличный выбор для поклонников ярких и полезных аксессуаров.

SEB-190M имеют улучшенную систему передачи звука и подходят не только для прослушивания музыки, но и просто незаменимы для мобильных пользователей. Ведь кабель наушников оснащен кнопкой приема вызова телефонных звонков и чувствительным микрофоном.

SEB-190M SEB-190M
SEB-190M серебристо-голубого цвета SEB-190M черно-красного цвета

Продуманная конструкция наушников обеспечивает их долговечность и повышенную комфортность. Корпуса чашек наушников SEB-190M изготовлены из специального алюминиевого сплава. Плоский не спутывающийся кабель длиной 1,2 метра оснащен удобной клипсой для крепления к одежде. В комплекте – дополнительный набор сменных силиконовых амбушюров (см. на фото ниже), разработанных с учетом анатомических особенностей подавляющего большинства пользователей аудиотехники.

SEB-190M SEB-190M
Амбушюры голубого цвета Амбушюры красного цвета

SEB-190M предназначены для длительного ношения и, несомненно, понравятся страстным любителям спорта и активного отдыха – наушники не потеряются в самый неподходящий момент и не будут мешать во время движения.

Новинки выпускаются в черно-красном и серебристо-голубом цветовых сочетаниях. SEB-190M – прекрасный повод обновить свой образ. Тем более, что стоимость этих моделей – одна из самых привлекательных на рынке.

     Особенности:
     • Стереонаушники канального типа с микрофоном на кабеле
     • Алюминиевые корпуса чашек наушников
     • Разъем 3,5 мм (4 pin) для подключения мобильных устройств
     • Кнопка приема вызова / паузы на кабеле
     • Плоский кабель, препятствующий запутыванию
     • Два дополнительных комплекта сменных амбушюров
     • Клипса для фиксации кабеля на одежде.
SEB-190M SEB-190M
Упаковка серебристо-голубых SEB-190M Упаковка черно-красных SEB-190M


...
  все  
test site