рус
укр
 

Компактные настенные стабилизаторы напряжения AVR SLIM

TM SVEN представляет новинки: компактные настенные стабилизаторы напряжения сети AVR SLIM-500 LCD и AVR SLIM-1000 LCD.


Настенный стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM-500 LCD

Настенные стабилизаторы напряжения AVR SLIM-500 LCD и AVR SLIM-1000 LCD предназначены для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения.


Настенный стабилизатор напряжения SVEN AVR SLIM-1000 LCD

Расширенный диапазон входного напряжения (140 – 260 В) позволяет обеспечивать электроснабжение устройств-потребителей даже в условиях критического состояния энергоснабжения. Стабилизаторы с номинальными мощностями до 400 Вт (AVR SLIM-500 LCD) и до 800 Вт (AVR SLIM-1000 LCD) позволяют произвести оптимальный выбор модели под конкретные задачи пользователя.

Применение микропроцессора в электронной схеме стабилизатора позволило реализовать следующий набор функций – повышенная точность стабилизации выходного напряжения, отображение текущего значения входного/выходного напряжения на LCD-дисплее лицевой панели, отображение состояния стабилизатора, функция «ПАУЗА» с регулируемой задержкой подачи электропитания (в течение 6 или180 с) при его возобновлении, защита от повышенного/пониженного напряжения в сети, от высокочастотных и импульсных помех, защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания. Кроме перечисленного, стабилизаторы имеют встроенную тепловую защиту автотрансформатора.

Малогабаритные стабилизаторы AVR SLIM-500 LCD и AVR SLIM-1000 LCD имеют привлекательный современный дизайн, а также возможность для настенного крепления. Панель управления расположена на правой боковой стенке. Конструктивно реализованы в прочных металлических корпусах, что позволяет устанавливать их не только в технических помещениях, но и в непосредственной близости с подключенными устройствами.


Панель управления


...
  все  
test site