рус
укр
 

Реле напряжения SVEN OVP-11F – надежная защита для компьютерной и бытовой техники

С новым реле напряжения OVP-11F от компании SVEN вся техника в доме будет под надежной защитой. SVEN OVP-11F подходит как для компьютерного оборудования, так и для бытовых приборов – к нему можно подключать телевизоры, холодильники, микроволновки, стиральные машины и другие устройства. Эта доступная и эффективная модель будет особенно интересна владельцам дач, загородных домов и квартир в зданиях старой постройки – с новым реле напряжения от SVEN дорогостоящей домашней технике не страшны перепады в электросети.


Реле напряжения SVEN OVP-11F

Реле напряжения SVEN OVP-11F имеет фиксированные параметры защиты от пониженного и повышенного напряжения – порог срабатывания составляет 185 B ± 3 % при понижении напряжения в сети и 255 В ± 3 % при его повышении. Устройство реагирует на отклонения от нормы предельно быстро - менее чем за 0,3 секунды. Дополнительный эффект обеспечивает функция задержки включения – она защищает электрооборудование от повторных сбоев электропитания.

SVEN OVP-11F отличается высоким качеством комплектующих и полностью отвечает современным стандартам безопасности. Корпус модели изготовлен из прочного негорючего пластика. Реле имеет контакт заземления, а выходная розетка оборудована защитными шторками.

     Особенности:
     • Защита подключаемых устройств от повышенного/пониженного напряжения в сети
     • Задержка включения для защиты от повторных сбоев
     • Фиксированные параметры защиты и время задержки включения (180 сек.)
     • Индикация состояния реле напряжения


...
  все  
test site