рус
укр
 

HM 100 GT – бытовые наушники премиум-класса


Стереонаушники с микрофоном SVEN HM 100 GT

ТМ SVEN представляет наушники премиум-класса – SVEN HM 100 GT. Их отличает превосходная шумоизоляция, широкая функциональность и, что самое главное, отличный звук, красота и глубина которого захватывает дух!


Стереонаушники с микрофоном SVEN HM 100 GT

В комплекте поставки аудио- и микрофонный кабели, тканевый чехол для переноски, переходник mini jack к jack, краткое руководство пользователя и гарантийный талон. Аудиокабель имеет мини-джеки по 3,5 мм на каждом из концов. На микрофонном кабеле размещены микрофон, а также регулятор громкости, совмещенный с выключателем микрофона. Микрофон смонтирован на оптимальном расстоянии от начала кабеля, чтобы им было удобно пользоваться.


Аудио- и микрофонный кабели SVEN HM 100 GT

Микрофон HM 100 GT

SVEN HM 100 GT звучат и выглядят совершенно профессионально: стильный внешний вид, цельнометаллический переходник. Наличие аудио- и микрофонного кабелей в комплекте делает модель поистине универсальной: каждый пользователь может выбрать то, что ему нужно именно сейчас, – Hi-Fi наушники или профессиональную гарнитуру. В них легко почувствовать себя ди-джеем и даже стать им.

Конструкция крепления позволяет сложить наушники в положение для транспортировки, в котором они занимают гораздо меньше места.


Наушники в сложенном состоянии

Наушники в сложенном состоянии

Для переноски предусмотрен чехол.


Чехол для переноски HM 100 GT

Модель SVEN HM 100 GT порадует огромную армию аудиоманов и всех ценителей хорошего звука не только вызывающим уважение качеством, но и своей адекватной в текущей экономической ситуации доступной ценой, которая определённо придётся по душе и не станет препятствием на пути к поющей мечте!


...
  все  
test site