рус
укр
 

Пополнение в ассортименте акустики 2.0

Компания SVEN представляет продолжение дизайнерского решения мультимедийных акустических систем 2.0 – модели SVEN 315, SPS-610 и SPS-611S.

Мультимедийные USB колонки SVEN 315 – лёгкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего компьютера. Эта модель проста в использовании и удобна в управлении, привлекательным внешним видом – чёрная глянцевая поверхность и алюминиевые диффузоры идеально сочетаются с современными мониторами и отлично вписываются в рабочее пространство.


Мультимедийные USB колонки SVEN 315

SVEN 315 имеет регулировку громкости, а ее питание осуществляется через USB-порт или адаптер 5V DC. Эти приятные глазу колонки не только «разговорят» Ваш ПК, но и существенно сэкономят бюджет.


Задняя панель активной колонки SVEN 315

SVEN SPS-610 – это мультимедийные колонки с оптимальным соотношением цена/качество в формате 2.0! Главные достоинства этой двухполосной системы: громкий звук с мощным басом за счет использования 4-дюймового динамика, а также простота в эксплуатации и удобство в управлении.


Мультимедийная акустическая система SVEN SPS-610

Выход на наушники и управление уровнем громкости и тембром НЧ/ВЧ в новой модели расположены на передней панели корпуса, что очень удобно – все регуляторы всегда под рукой.


Передняя панель активной колонки SPS-610

На задней стенке находятся разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD/CD/MP3-плееров. В комплекте есть всё необходимое для подключения: соединительный и сигнальный входной кабели.


Задняя панель активной колонки SPS-610

Модель представлена в двух цветовых вариантах. Первый – элегантный черный, который отлично гармонирует с современной электронной техникой. Второй вариант – орех – рассчитан прежде всего на любителей природных материалов в интерьере и может заинтересовать тех, кто предпочитает выбирать акустику под мебель.


SVEN SPS-610 черного цвета

SVEN SPS-610 прекрасно воспроизводит музыку самых разных стилей, динамичные компьютерные игры, энергичные сцены блокбастеров – словом, любой музыкальный материал. Это действительно одно из лучших решений для современных слушателей, которые умеют считать деньги!

SVEN SPS-611S – это компактная акустика с удобной панелью управления на боковой стенке активной колонки. Модель сочетает в себе функциональность, прекрасные технические характеристики и классический дизайн. Корпуса колонок изготовлены из дерева (MDF), что позволяет погасить различные звуковые искажения, связанные с физическими законами распространения звуковой волны в замкнутом пространстве. В итоге, звук становится чище и натуральнее.


Мультимедийная акустическая система SVEN SPS-611S

Дизайн SPS-611S относится к классическому решению (прямоугольные формы, деревянные корпуса и двухполосные колонки) акустических систем, воплотившему в себе все самое необходимое для озвучивания фильмов, компьютерных игр и прослушивания музыкальных треков. Сравнительно небольшие размеры позволяют колонкам удобно расположиться на рабочем столе рядом с монитором.


Классический дизайн SVEN SPS-611S

По сравнению с другими акустическими системами этой серии SPS-611S отличается возможностью раздельной регулировки ВЧ и НЧ. Это позволяет корректировать насыщенность высоких и низких частот, делая звук более детальным.


Панель управления SPS-611S

На задней панели активной колонки предусмотрен дополнительный выход на активный сабвуфер, в случае подключения которого можно создать систему 2.1.


Задняя панель активной колонки SPS-611S

Модель SPS-611S – это доступное по цене функциональное устройство с приятным глазу дизайном и удобным набором опций для управления.


...
  все  
test site