рус
укр
 

Портативные батареи – незаменимые помощники в экстренных случаях!

Когда на улице тепло, мы постоянно ездим на пляж, рыбалку, дачу, в лес и на шашлыки, занимаемся спортом и много путешествуем. Современный активный отдых вдали от дома уже не является поводом, чтобы отказываться от комфорта и современных технологий. И помогут вам в этом современные аксессуары, в частности портативные батареи компании SVEN.

Линейка аксессуаров компании SVEN пополнилась абсолютными новинками – универсальными портативными батареями MP-2214, MP-4017, MP-4416 и MP-6625. Они предназначены для нестационарной подзарядки большинства таких современных мобильных устройств, как мобильные телефоны, смартфоны, КПК, планшеты, портативные плееры, GPS-навигаторы, электронные книги, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, игровые консоли и другие устройства. Эти портативные батареи обеспечат перечисленные выше устройства необходимым резервным электропитанием во время поездок и путешествий. Портативные батареи, их называют еще PowerBank или УМБ (универсальные мобильные батареи), сочетают в себе компактные размеры и большую ёмкость для заряда большинства мобильных устройств.

Емкость представленных портативных батарей – от 2200 до 6600 мА • ч, а выходной ток колеблется в пределах 500 – 1500 мА. Этого вполне достаточно, чтобы зарядить большинство телефонов, смартфонов, планшетов и электронных книг. Следует отметить, что батареи MP-2214, MP-4017, MP-4416 и MP-6625 относятся к интеллектуальному типу устройств зарядки.

Немного об отличительных конструктивных особенностях представленных моделей. MP-2214 оборудована индикатором, цвет которого меняется при низком и полном заряде батареи. Другие же батареи оснащены 4 индикаторами, показывающими уровень (примерно 25 % каждый) остаточного заряда батареи.


Портативная батарея MP-2214

На торце батареи MP-4416 расположен яркий светодиодный фонарик, для включения/выключения которого необходимо нажать кнопку включения батареи.


Портативная батарея MP-4416

MP-6625 имеет 2 USB-порта для подзарядки двух мобильных устройств с выходным током соответственно 1000 и 1500 мА, а также светодиодный фонарик.


Портативная батарея MP-6625

В модели MP-4017 применена литий-полимерная технология. Преимущество литий-полимерных батарей по сравнению с повсеместно распространёнными в мобильной технике литий-ионными аккумуляторами: более низкий саморазряд, большая плотность энергии на единицу объема и массы (то есть увеличилась ёмкость батарей при меньших размерах и весе), большая долговечность и безопасность по сравнению с литий-ионными вариантами. В то же время, для того чтобы батареи прослужили долгое время, самая первая зарядка такой батареи должна быть произведена на максимум её емкости, и в дальнейшем рекомендуем не доводить её до полной разрядки, а если уж это случилось, как можно скорее зарядить батарею вновь.


Портативная батарея MP-4017

Если вы активно пользуетесь мобильными устройствами, то легкая и недорогая внешняя портативная батарея станет для вас незаменимым помощником в экстренных случаях. Вы не будете зависеть от заряда своего телефона в любых условиях!

     Особенности портативных батарей:
     • Защита от полного разряда, перезаряда, перегрузки, короткого замыкания
     • Низкий саморазряд
     • Отсутствие эффекта памяти
     • Функция Auto Sleep для отключения устройства при длительном простое
     • Индикация уровня заряда
     • Простота в использовании, высокий КПД
     • Кабель USB Am к micro USB в комплекте.


...
  все  
test site