рус
укр
 

Обновление линейки акустики ТМ Sven

Линейка мультимедийной акустики ТМ Sven пополнилась новыми моделями: акустическими системами 2.0 Stream, Stream Light, Stream Mega и Royal 2R, а также комплектом акустики 5.1 для домашнего кинотеатра HT-435D.

Главными отличительными особенностями мультимедийных акустических систем мониторного типа Stream, Stream Light и Stream Mega является использование раздельного усиления частотных полос с линейной фазовой характеристикой. Усилительная часть этих моделей сделана по схеме Bi-amp с активным кроссовером, что означает усиление каждого частотного канала в отдельности и практически исключает искажение звука. Модели можно использовать в качестве мониторов в домашних студиях звукозаписи начального уровня. Выход на наушники и управление уровнем громкости и тембром НЧ/ВЧ расположены на передней панели корпуса. На задней панели расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD/MP3-плееров и т.п. Модель Stream Mega, кроме того, снабжена дополнительным стереовходом, что позволяет подключить к ней сразу два источника звука.


Акустическая система Sven Stream

Акустическая система Sven Stream Light

Акустическая система Sven Stream Mega

Среди топовых моделей мультимедийных акустических систем 2.0 Sven Royal 2R обладает наиболее высокой мощностью – 100 Вт. Royal 2R оснащена шелковыми куполообразными ВЧ-динамиками Ø 25 мм и НЧ-динамиками Ø 165 мм. Пулеобразное фазовыравнивающее тело НЧ-динамика сводит к минимуму звуковые искажения, выравнивает АЧХ. Диффузор динамика выполнен из плетеного полимерного материала. Поэтому звук очень детальный, глубокий, чистый и насыщенный.

Royal 2R совместима с ПК, ноутбуком, DVD-плеером и другими мультимедийными проигрывателями. Наличие двух коммутируемых стереовходов дает возможность пользователю подключать к колонкам 2 устройства одновременно.

Управление моделью (изменение тембра НЧ, ВЧ и общей громкости колонок) осуществляется c помощью пульта ДУ, а также кнопочной панели, расположенной на лицевой стороне корпуса активной колонки. Деревянный корпус с отделкой лицевой панели колонок рояльным лаком, придающей им элегантность и изысканность, является визитной карточкой серии Royal.


Акустическая система Sven Royal 2R

Суммарная мощность и габаритные размеры комплекта акустики 5.1 для домашнего кинотеатра SVEN HT-435D оптимально подходят для озвучивания небольших по габаритам комнат. Благодаря использованию MDF в качестве материала корпусов колонок, звучание акустической системы свободно от посторонних призвуков, а её внешний вид отлично сочетается с домашним интерьером.

К ней можно подключать как источники двухканального стерео, так и многоканального 5.1 сигнала. Этот уникальный в своём роде продукт обладает не только приличным запасом кристально чистого звука, коаксиальным и оптическим цифровыми входами и встроенным декодер DD5.1/DTS, но и самой дружелюбной ценой, которая сегодня существует на аудиорынке. Для удобства настройки функции кнопок, расположенных на передней панели сабвуфера, дублируются поставляемым в комплекте беспроводным пультом ДУ. Модель порадует своих будущих владельцев лёгкостью в использовании, функциональностью и неизменным качеством, характерным для всей продукции ТМ SVEN.

SVEN HT-435D – это настроение без лишних затрат!


Комплект акустики для домашнего кинотеатра SVEN HT-435D


...
  все  
test site