рус
укр
 

SVEN MC-10 – Hi-Fi система для меломанов

Компания SVEN представляет одну из самых долгожданных своих премьер – младшую модель из новой топовой серии Hi-Fi акустики 2.0 – MC-10, предназначенную для настоящих ценителей хорошего звука и современных технологий.


Двухполосная акустическая система 2.0 MC-10

Комплектность MC-10

Это мощная двухполосная акустика в деревянном корпусе (MDF) с беспроводной / проводной передачей сигнала от разных источников звука. Она умеет воспроизводить также музыкальные композиции с USB-флешек и SD-карт. Благодаря технологии Bluetooth её можно подключить к смартфону или планшету и проигрывать свой плей-лист в высоком качестве, не тратя время на возню с проводами. Модель оборудована LCD-дисплеем, встроенным FM-радио, укомплектована удобным пультом ДУ и разъемом для наушников.


Панель управления

Пульт ДУ

Широчайший частотный диапазон (45 – 27 000 Гц) новой акустической системы SVEN MC-10 позволяет получить максимум удовольствия от прослушивания музыки самых разных жанров. Модель обладает глубоким внушительным басом благодаря двум портам фазоинвертора, выведенным на лицевую панель. Великолепно проработанные высокие и средние частоты подчеркивают самые тонкие нюансы сложных композиций. Для достижения максимальной яркости и детальности высоких частот акустика оснащена высококачественными ВЧ-динамиками. Поэтому классический оркестр, вокал, замысловатые джазовые импровизации, рок, электронная музыка – акустической системе MC-10 всё по силам.

Функционал SVEN MC-10 никого не оставит равнодушным. В ней есть практически всё, что можно пожелать от эксплуатации хорошей акустики – удобный пульт управления, чтобы переключать музыкальные треки не вставая с дивана, встроенное радио, информативный дисплей, возможность воспроизведения музыки с SD-карт и USB flash, беспроводная передача звука по Bluetooth – в этом случае вы сможете проигрывать музыку со своего смартфона или планшета, ведь MC-10 поддерживает устойчивую связь с мобильными устройствами на расстоянии до 10 метров.

В интерьере новая акустическая система MC-10 выглядит стильно и дорого. Матовая черная передняя панель, LCD-дисплей и удобные кнопки управления производят очень внушительное и солидное впечатление.

     Особенности:
     • Возможность подключения к различным источникам звука
     • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
     • Высококачественные купольные ВЧ-динамики
     • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB flash и SD card памяти
     • Встроенное FM-радио
     • Информативный LCD-дисплей
     • Разъем для подключения наушников
     • Пульт дистанционного управления
     • Магнитное экранирование
     • Материал корпуса колонок — дерево (MDF).


Упаковка MC-10


...
  все  
test site